August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Volterra/Toskana", signiert, datiert A. Trummer 87, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 7 von 15 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |